фото: скриншот YouTube
"За что?" и тысяча дизлайков. В соцсетях раскритиковали трейлер нового "Ну, погоди!"
В мире
21 ноября 2021 г., 18:02

"За что?" и тысяча дизлайков. В соцсетях раскритиковали трейлер нового "Ну, погоди!"

Otkrito.lv

"Союзмультфильм" представил трейлер римейка мультсериала "Ну, погоди!". В нем волк и заяц в новом образе посещают пляж. За первые пару часов ролик собрал более 2 000 дизлайков и всего порядка 600 лайков. Комментарии к видео отключили, однако люди стали критиковать трейлер в соцсетях.

Ранее Союзмультфильм объявил о перезапуске "Ну, погоди!" в честь 50-летия его героев. Анонсировалось, что в первом сезоне покажут 52 серии с участием трех новых персонажей – Барсука Тима, Ежика Шу и Косули Ули. Премьера состоится в декабре 2021 года, пишет vot-tak.tv.

Волка в обновленном мультсериале озвучит шоумен Гарик Харламов, а зайца соведущий "Вечернего Урганта" Дмитрий Хрусталев. При этом создатели отмечали, что они адаптируют персонажей и ситуации под современность. "Если вы посмотрите на нашего Волка, то увидите гораздо больше ломаных, заостренных линий, а вот образ зайца в противовес ему по контурам мягкий, округлый. Это, с одной стороны, очень милый персонаж, но не без присущих ему хитринки и находчивости", - объяснял директор киностудии Борис Машковцев новый внешний вид героев.

фото: скриншот YouTube

Создатели проекта рассказали, что у Волка в новой версии только одна плохая привычка — он геймер. "Наш волк не плохой, он просто не нашел себя в этом мире, из плохих привычек — он геймер. В 2021 году в мультфильмах, конечно же, нельзя распивать спиртные напитки, прикуривать от котенка и гоняться за маленькими мальчиками, к сожалению".