фото: LETA
Из-за новых ограничений ТЦ Rīga Plaza столкнулся с недовольством посетителей
В Латвии
16 ноября 2021 г., 13:39

Из-за новых ограничений ТЦ Rīga Plaza столкнулся с недовольством посетителей

LETA

Вчера, в первый день работы в "зеленом" режиме, когда в торговый центр разрешается заходить только при наличии действующего сертификата Covid-19, в Rīga Plaza это вызвало недовольство нескольких жителей. Но большинство посетителей все же понимает новые ограничения, агентству LETA сообщила Ирина Торопова, директор по управлению активами Colliers.

Она отметила, что уже в понедельник, 15 ноября, в первой части дня в Rīga Plaza было замечено большое количество покупателей, в так называемые часы пик выстраивались очереди на входах, потому что проверка сертификатов Covid-19 занимает много времени.

"Конечно, иногда приходится сталкиваться с людским недовольством, потому что многие не слышали об изменениях, которые вступили в силу. Люди недовольны тем, что у них даже нет возможности делать покупки в магазинах с товарами первой необходимости. Но в то же время многие посетители относятся с пониманием, сразу предоставляют заранее подготовленный сертификат Covid-19 и документ, удостоверяющий личность", - сказала Торопова.

Люди в магазинах и кафе в первый день после локдауна 15 ноября 2021 года

gallery icon