В Латвии
19 мая 2021 г., 17:03

В Плявниеках после вызова полиции виновник скрылся с места ДТП

Otkrito.lv

18 мая в Риге в Плявниеках при столкновении двух автомобилей один из участников ДТП неожиданно покинул место происшествия, не обращая внимания на вызов сотрудников полиции, сообщает программа TV3 Degpunktā.

18 мая водителю Nissan Juke дважды пришлось пережить неприятные моменты. В первый раз ее машину "зацепил" неосторожный водитель Audi, а во второй раз он же вдруг решил скрыться с места происшествия.

Водитель Audi покинул место происшествия не сразу - сначала он остановился и поговорил с владельцем автомобиля Nissan и признался, что находился в состоянии алкогольного опьянения.

К счастью, были и очевидцы аварии, которые оставили свои контактные данные водителю Nissan и выразили готовность сообщить об этом в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов сообщают, что инцидент на пересечении улиц Деглавас и Илукстес зарегистрирован, и у полиции есть информация о машине, которая уехала с места происшествия.

Обстоятельства случившегося выясняются, и, вероятно, найти сбежавшего водителя не составит труда, особенно зная регистрационный номер транспортного средства.