В Латвии
27 апреля 2021 г., 8:51

Кровавые разборки в Кенгарагсе: мужчина ранил ножом троих людей и сбежал с места преступления

Degpunktā

За совершение тяжкого преступления ищут мужчину, который, возможно, живет в Риге, в Кенгарагсе. Ранив холодным оружием нескольких людей, он убежал с места происшествия. Личность человека выяснена, говорит полиция – остается только узнать его локацию.

Посреди ночи напротив магазина Maxima, на улице Вишкю, между четырьмя людьми возникли разногласия. Компания спорила о чем-то, пока один из мужчин не стал агрессивным. Он вытащил нож и ранил трех оппонентов. Местные жители уверены, что решение проблем дошло до насилия под воздействием алкоголя. Жители рассказывают, что среди пострадавших были двое мужчин и одна женщина.

фото: скриншот Degpunktā

Вскоре на место происшествия приехали медики, которые встретили трех людей, всех в крови. Телесные повреждения характеризуются как средней тяжести.

Человек, который нанес увечья людям, ухитрился убежать с места происшествия, и он все еще не найден. Сотрудники полиции пытались найти его в темноте, но неудачно. Полицейские обещают, что преступника удастся привлечь к ответственности и его задержание – это только вопрос времени.

"Виновное лицо установлено, и в настоящее время проводятся активные мероприятия по его поиску. В связи с произошедшим полицией начат уголовный процесс по делу об умышленном причинении тяжких телесных повреждений", - поясняет представитель Государственной полиции Криста Андерсоне.