фото: LETA
airBaltic начнет полеты из Риги в Неаполь
В Латвии
9 апреля 2021 г., 11:58

airBaltic начнет полеты из Риги в Неаполь

LETA

Латвийская авиакомпания airBaltic с 4 июня 2021 года планирует начать регулярные полеты по новому маршруту Рига-Неаполь (Италия). airBaltic планирует выполнять на этом маршруте два рейса в неделю.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс отмечает: "Мы рады добавить Неаполь в нашу маршрутную карту летом 2021 года. Мы с нетерпением ждем возможности предложить лучшее сообщение между Ригой и солнечными регионами для отдыха, как только этим летом улучшится эпидемиологическая ситуация. Мы оптимистично смотрим на лето и планируем предлагать все больше безопасных направлений из стран Балтии".

Аэропорт "Рига" и airBaltic снова принимают пассажиров

gallery icon
31

Исполнительный директор оператора аэропорта Неаполя GESAC Роберто Барбьери (Roberto Barbieri) в связи с этим сказал: "Этот новый маршрут важен по двум причинам - впервые будут выполняться прямые рейсы из Неаполя в Ригу и впервые airBaltic будет выполнять регулярные полеты из аэропорта Неаполя. Это чрезвычайно позитивный сигнал в нынешнее время, потому что улучшение воздушного сообщения стимулирует всю индустрию туризма. Чтобы обеспечить безопасные перевозки, мы ввели удобные для пассажиров и технологически продвинутые меры по охране здоровья".

Так проходил полет на борту самолета airBaltic из Риги в "никуда"

gallery icon
196

Полеты по маршруту Рига-Неаполь будут выполняться на самолетах Airbus A220-300.