фото: Pixabay.com
Работодатели Латвии уже сейчас предлагают 980 сезонных рабочих мест
Иллюстративное фото
В Латвии
6 апреля 2021 г., 19:02

Работодатели Латвии уже сейчас предлагают 980 сезонных рабочих мест

Otkrito.lv

Госагентство занятости (ГАЗ) в этом году, как и в предыдущие, организует акцию «Сезонные работы», призывая работодателей зарегистрировать предложения о сезонных работах на портале ГАЗ или в ближайшем филиале Агентства по всей Латвии, пишет grani.lv.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

Люди, ищущие работу, смогут оперативно получать информацию об актуальных сезонных вакансиях. Участие как для работодателей, так и для ищущих работу участие в акции бесплатно!

В разделе «Сезонные работы» на сайте ГАЗ работодатели уже сейчас предлагают 980 свободных сезонных рабочих мест: в сельском хозяйстве, строительстве, торговле и других сферах.
 

Важно помнить: зарегистрированный в ГАЗ безработный, трудоустроенный на сезонных работах, может сохранить статус безработного, если не более двух раз за 12 месяцев был трудоустроен в течение определенного времени на период, который в общей сложности не превышает 120 дней.

Подробная информация об акции «Сезонные работы» и о доступных вакансиях публикуется здесь. Кроме того, в соцсети Facebook создан аккаунт «Портал CV и вакансий», где публикуется информация об актуальных вакансиях.