фото: пресс-фото, Отто Страздс
Фото: в Riga Plaza открылся новый ресторан KFC
В Латвии
5 марта 2021 г., 15:43

Фото: в Riga Plaza открылся новый ресторан KFC

LETA

Вчера, 4 марта открылся уже пятый ресторан KFC в Риге, который, как и другие филиалы сети общественного питания, создан в соответствии с глобальной концепцией бренда и предлагает обеды и опыт обслуживания клиентов с соблюдением установленных мер безопасности. Новый ресторан KFC является первым рестораном бренда в Пардаугаве и находится на 2-м этаже ТЦ Riga Plaza.

Сейчас он работает в бесконтактном режиме и предлагает делать заказы на месте в ресторане, чтобы забрать их с собой, используя кассы самообслуживания, или на какой-либо платформе доставки еды.

Открытие ресторана KFC в Riga Plaza

gallery icon

В зале ресторана на площади 97 квадратных метров разместились 64 посадочных места и кухня открытого типа, дополненные дигитальным меню, кассами самообслуживания и станциями наполнения напитков.

С прошлого года три новых ресторана KFC были открыты в ТЦ Origo, ТЦ Domina Shopping и ТП Alfa. Владелец франшизы KFC, эстонская компания “Apollo Group”, уже к концу этого года планирует открыть первый ресторан drive-thru, в котором еда будет подаваться в автомашинах.

Во всех ресторанах KFC сейчас соблюдаются особые меры предосторожности для заботы о безопасности работников и посетителей.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!