В Латвии
28 января 2021 г., 9:55

Под Мадоной в страшной аварии погиб мужчина - его сыну удалось выжить

Otkrito.lv

Во вторник под Мадоной погиб пенсионер. Его машина соскользнула и вошла в землю. Пассажиру удалось выжить, сообщает передача Degpunktā на TV3.

Во вторник на 66-м километре дороги Цесис-Вецпиебалга-Мадона произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб мужчина пожилого возраста. Его машина осталась лежать в глубокой канаве. Как рассказывают местные жители, которые вскоре после несчастного случая приехали на место происшествия – последние метры были пугающими, особенно для пассажира.

фото: Скриншот видео передачи Degpunktā, TV3

Как рассказывает местный житель Айварс, в тот момент машину вел мужчина в годах, а рядом сидел его сын. Водитель внезапно застыл за рулем, съехал с насыпи и врезался в колодец.

После случившегося и пассажир, и окружающие, которые находились неподалеку и видели страшные события, пытались спасти шофера, но безуспешно. Реанимация не помогла - мужчина уже умер, говорит Айварс, которыл знал погибшего.

В настоящее время в Государственной полиции возбуждено дело, проводится расследование и назначены экспертизы, но с учетом известных фактов, вероятнее всего, этот уголовный процесс будет прекращен.