фото: пресс-фото
В Риге открыт второй ресторан Burger King
В Латвии
21 января 2021 г., 13:54

В Риге открыт второй ресторан Burger King

Otkrito.lv

В четверг, 21 января, в Латвии открылся уже второй ресторан Burger King, сообщили порталу Jauns.lv представители предприятия.

Новый ресторан Burger King находится на Виенибас гатве, 113.

Принимая во внимание, что все страны Балтии по-прежнему сталкиваются с последствиями, вызванными пандемией Covid-19, ценителей бургеров приглашают забирать блюда в ресторанах Burger King или заказывать доставку на дом.

Как сообщалось 4 декабря 2020 года, Tallink Grupp, владелец франшизы Burger King в странах Балтии, открыл свой первый знаменитый ресторан Burger King за пределами Эстонии 4 декабря 2020 года в торгово-развлекательном центре Akropole в Риге.

Ресторан площадью 310 квадратных метров на 112 посадочных мест расположен на втором этаже популярного торгового центра Риги c видом на ледовую арену “Akropole”.

Хотя ресторан в Латвии официально начнет предлагать приготовленные на гриле гамбургеры, а также другие блюда из своего популярного меню уже с сегодняшнего дня, изначально еда будет доступна только на вынос или с доставкой на дом. Это связано с продолжающейся пандемией и введенными ограничениями в общественных местах.

Сеть ресторанов надеется уже вскоре сервировать блюда всем латвийским поклонникам Burger King непосредственно в ресторане, когда ситуация с вирусом улучшится, и ограничения в стране будут ослаблены.