фото: пресс-фото
Первый Балтийский канал подготовил для телезрителей специальную праздничную программу
Реально & Невероятно
21 декабря 2017 г., 15:51

Первый Балтийский канал подготовил для телезрителей специальную праздничную программу

Otkrito.lv

Во время рождественских праздников с 23 декабря по 26 декабря в программе ПБК – премьера современной сказки «Царевна Лягушкина», последний в этом году выпуск музыкального шоу «Короли фанеры», финал интеллектуального шоу «Что? Где? Когда?», любимый зрителями «Прожектроперисхилтон». В дни государственных выходных, 25 и 26 декабря, не будут выходить в эфир новостные выпуски «Латвийского времени», далее, до Нового года, они появятся в свое обычное время.

Настоящий фейерверк комедий ждет зрителей в новогодние дни – как современные – «Все сбудется», «Гороскоп на удачу», «Карнавальная ночь-2. Или 50 лет спустя», «Ирония судьбы. Продолжение», так и ретро - «Служебный роман», «Кавказская пленница, или новые приключения Шурика», «Иван Васильевич меняет профессию».

Праздник начнет Леонид Якубович новогодним выпуском «Поля чудес» в свое обычное время – в пятницу, в 18:50. Субботнюю программу украсит специальный выпуск «Сегодня вечером». В «Главном новогоднем концерте», который будет показан в воскресенье, 31 декабря, в 12:10, примет участие наш Интарс Бусулис! А в традиционной «Новогодней ночи на Первом» выступят исполнители, отобранные самими зрителями в результате интернет-голосования, проведенного за месяц до начала съемки шоу.Традиционно зрителей Первого Балтийского канала в Латвии, в 23:50, поздравят премьер-министр Марис Кучинскис и президент страны Раймонд Вейонис.

Главной новостью наступающего 2018 года станет изменение сетки вещания Первого Балтийского канала. Идя навстречу пожеланиям телезрителей, с 8 января время трансляции по будням премьерных и любимых сериалов будет начинаться в более удобное время, в 19:00. Далее, с 21:00 эфир продолжит большой часовой информационный блок. В выходные дни традиционно в программе будут  лучшие шоу, как давно и горячо любимые зрителями – «Голос. Дети», «Лучше всех!», так и принципиально новые и созданные по оригинальным сценариям.