Чарли Шин побил рекорд Гиннесса в сети Twitter
Реально & Невероятно
7 марта 2011 г., 19:13

Чарли Шин побил рекорд Гиннесса в сети Twitter

Otkrito.lv

Недавние секс- и наркоскандалы, похоже, не потопили актера Чарли Шина. Во всяком случае, как только он зарегистрировался в сети Twitter, Шин побил рекорд популярности и за одни сутки набрал миллион фолловеров.

­

Похоже, все последние приключения не только не оттолкнули от актера Чарли Шина поклонников, но, наоборот, добавили его фигуре популярности. Как еще объяснить то, что, зарегистрировавшись в сети Twitter несколько дней назад, Шин сразу поставил там рекорд Гиннесса по популярности.

За один день количество людей, записавшихся в читатели его аккаунта, составило миллион человек. Это — рекордный показатель. Актер стал первым пользователем сервиса микроблогов, завоевавший внимание такого количества людей в столь короткий промежуток времени.

Чарли Шин решил завести себе аккаунт на модном Twitter буквально на днях. А все — нелюбовь к средствам массовой информации. Теперь желанию актера общаться с поклонниками напрямую ничего не помешает. Сейчас в «друзьях» его микроблога больше двух миллионов человек.

С недавних пор Чарли Шин стал героем многочисленных скандалов, в которых фигурировали наркотики и проститутки. Также из-за его резких высказываний, в которых он назвал своего продюсера «какашкой» и «клоуном», был закрыт популярный сериал «Два с половиной человека». Сейчас актер проходит домашний курс реабилитации после длительного «загула».

Сергей Андреев, фото: Bulls Press

­