День блондинок начнется в  Rīga Plaza
Реально & Невероятно
25 мая 2011 г., 10:43

День блондинок начнется в Rīga Plaza

Otkrito.lv

В честь парада блондинок «Go blonde!» в центре моды и развлечений Rīga Plaza 28 мая, с 12 до 18 часов, будут царствовать блондинки.

­

«Парад блондинок в Риге стал уникальным мероприятием, о котором говорит весь мир, поэтому наш центр моды и развлечений решил обьявить 28 мая днем блондинок. В течении всего дня посетителей нашего торгового центра будут ждать выступления  самых известных блондинок страны – певиц Aisha и Candy,  группы Lady’s sweet, а также зарубежных звезд – поп-группы „Olialia крошки” и танцевальной группы «Dream Team».    Всех блондинок приглашаем в 15.00 на бесплатный киносеанс в кинотеатр Multikino (колличество мест ограничено), а в 14.00 на настоящий турнир по бильярду, который пройдет в Fantasy Park.  В течении дня блондинок состоится множество конкурсов, фотосессия и других развлечений. Вести мероприятия дня блондинок будет актриса Агнесе Зелтиня», - говорит руководитель центра моды и развлечений RĪGA PLAZA Ивета Приедите.

­

Посетителей RĪGA PLAZA будет ждать выступление потрясающих блондинок из  попгруппы „Olialia крошки”. Три светловолосых красавицы (Скайсте Стейкунайте, Оксана Пикул, Марина Буи) очень известны на своей родине – в Литве – они не только поют в попгруппе „Olialia!”, но так же ведут шоу на телевидении и принимают участие в различных мероприятиях. Красавиц по достоинству оценил и журнал „Playboy”, выбрав их для обложки .  

Otkrito.lv, фото: пресс-фото