
Мужчина на Вантовом мосту заявил, что собирается совершить самоубийство, спрыгнув в реку
Реально & Невероятно
7 ноября 2013 г., 14:39
Черная среда: две попытки суицида - на Каменном и Вантовом мостах
Вчера с Каменного и Вантового мостов в Даугаву пытались спрыгнуть двое мужчин, сообщили в столичной полиции.
Около 9 часов утра в полицию поступило сообщение о том, что на Вантовом мосту находятся два человека - женщина и мужчина, который разделся по пояс.
Прибывшие на место происшествия полицейские в ходе разговора с мужчиной выяснили, что он собирается совершить самоубийство, спрыгнув в реку. Мужчина был задержан, при нем обнаружен нож.
Примерно через три часа полиция получила сообщение о том, что с Каменного моста собирается прыгнуть в Даугаву еще один человек. Прибыв на место, полицейские обнаружили на ступеньках раздетого мужчину. Он пояснил, что поссорился с подругой и якобы решил искупаться в реке.
LETA фото: Иева Лука/LETA



