фото: пресс-фото
В Риге выступит украинская певица Светлана Лобода
Светлана Лобода
Афиша Латвии
5 августа 2022 г., 14:45

В Риге выступит украинская певица Светлана Лобода

Otkrito.lv

14 августа на концертной площадке Wondersala украинская певица Светлана Лобода откроет свой мировой тур новым шоу. На рижском концерте певица представит свои новые песни и исполнит лучшие работы, сообщает портал balticevents.info.

«Я очень долго не могла найти в себе силы вновь выйти на сцену, посвящая все свое время волонтерской деятельности и адресной помощи женщинам и детям Украины и я рада, что благодаря этому туру, я смогу помочь еще большему количеству семей, жизнь которых навсегда изменила война - часть собранных от концерта средств будет переведена в международный фонд DUSHA, для помощи и поддержки моему родному городу Ирпень» - заявляет Лобода.

За время своей творческой карьеры певица выпустила множество хитов, моментально завоевывавших  первые строчки всех хит парадов, собравших множество наград и миллиарды прослушиваний  в Европе и странах СНГ, а ее клипы суммарно достигли отметки в 1,5 миллиарда просмотров.

3 июня Светлана Лобода презентовала видео-работу на песню «Молитва», которая была снята в рижской церкви Святого Петра. А в съемках принял участие латвийский симфонический оркестр. «Я буду петь потому, что музыка лечит. Но главное, чтобы вы на время вырвались из реальности и погрузились в мир, в котором есть только мы с вами», - отмечает певица.

Билеты на концерт доступны во всех кассах Biļešu Serviss. Для украинских граждан, при предъявлении паспорта, действует скидка в размере -50% от цены билета.