фото: Instagram
«С интимом все хорошо»: Седокова показала эротичные кадры свадебной фотосессии с Тиммой
Российские звезды
25 сентября 2020 г., 10:35

«С интимом все хорошо»: Седокова показала эротичные кадры свадебной фотосессии с Тиммой

Otkrito.lv

37-летняя певица устроила свадебную фотосессию. Полуобнаженная Анна Седокова снялась рядом с возлюбленным.

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon
52

Исполнительница хита "Алые губы" находится в отношениях с 28-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой уже более года. Летом спортсмен сделал певице предложение, а 6 сентября пара сыграла тайную свадьбу. Торжество прошло в подмосковной Барвихе.  

Сегодня бывшая солистка "ВИА Гры" поделилась романтической фотосессии с мужем. Анна и Янис страстно обнимались. Певица предстала перед возлюбленным в соблазнительном наряде. Седокова стояла в нижнем белье лавандового цвета и чулках с поясом в тон. 

Артистка накинула спортивную толстовку и распустила волосы. Поп-дива изогнулась в сексуальной позе, показав упругие ягодицы. Звезда положила руку на торс мужа и приготовилась к поцелую. "Какие муж и жена, такие и свадебные фотосессии", - иронично высказалась Анна, намекая, что в отношениях с мужем бушует страсть.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Некоторых поклонников артистки удивил откровенный кадр. "Красиво, но зачем для всех -о?", "Анна, ну это слишком", "Аня, поменьше показывай своё счастье, если хочешь его продлить", "Такие фотки в нулевых заходили, сейчас это выглядит отчаянием", - высказались подписчики.

Анна Седокова в Instagram в 2020 году

gallery icon
75