Российские звезды
24 сентября 2020 г., 16:34

Джигурда заявил, что пропавшую две недели назад любовницу Ефремова могли убить

Otkrito.lv

Предполагаемую возлюбленную Михаила Ефремова Дарью Белоусову не могут найти уже на протяжении двух недель. Она не отвечает на звонки и съехала из квартиры, которую, по слухам, ей помогал оплачивать Ефремов. У актера Никиты Джигурды есть своя версия, куда могла пропасть артистка «Современника».

Михаил Ефремов прибывает на оглашение приговора 8 сентября 2020 года

gallery icon
20

В день оглашения приговора Михаилу Ефремову Джигурда рассказал журналистам, что за рулем автомобиля. совершившего ДТП, находился не артист, а его пассия. И якобы Ефремов поступил как настоящий мужчина, взяв ее вину на себя.

«Как бы ее не убрали, раз она много знает, - заявил Джигурда в разговоре с порталом teleprogramma.pro, - это свидетель, который может рассказать подноготную дела Миши Ефремова. Все же я склонен думать, что в лучшем варианте она с Сережей Гармашем на отдыхе, а в худшем — ее могли убить.Поскольку Дарья — связующее звено между Мишей Ефремовым, который ей полностью доверял, и теми, кто стоит за этой заказухой. Она невиновный свидетель».

Михаил Ефремов в суде 31 августа 2020 года

gallery icon
11

Джигурда обратился к Дарье: «Появись, девочка, и мы тебя защитим». По словам Джигурды, Дарья Белоусова знает, с кем Михаил находился в баре, почему у него в крови оказались не только алкоголь и наркотики, но и сильнодействующее снотворное».