Российские звезды
7 августа 2020 г., 12:35

«Подделка всегда будет копией»: Муцениеце высказалась о Карпович

Otkrito.lv

31-летняя Агата Муцениеце сделала признание о своей личной жизни. Актриса скучает по бывшему мужу – 32-летнему Павлу Прилучному.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный в сериале «Закрытая школа»

gallery icon
8

Партнеры по сериалу «Закрытая школа» состояли в браке девять лет. Но в последний год отношения пары были напряженными. Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» в один момент собрал вещи и ушел из дома, однако уже через несколько дней вернулся. Затем он поднял руку на жену. В конечном итоге семья развалилась.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

Развод был оформлен в начале лета. Мама двоих детей до сих пор не может забыть своего бывшего. Агата утверждает, что Павел недавно признался ей в своих чувствах. Актриса часто делится своими мыслями об отношениях после расставания. Она поразмышляла об истинной любви и подделке, потроллив Мирославу Карпович.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

«Способность любви - так же редко дается людям, как и всякая одаренность. Как часто выдают за любовь подделку. Этокак сумка: как бы подделка ни старалась, она всегда будет подделкой. И только подлинность искусства и качество оценит история и вечность. А подделка навсегда будет копией.. Просто копией!» - заявила ведущая шоу "Голос. Дети".

Агата Муцениеце во время карантина

gallery icon
29

Фолловеры артистки поддержали ее. «Всё правильно. Не каждому дано», «Какие слова. До глубины души», «Обязательно найдешь того, кому этот дар откроется», «Это она о Мирославе так», «Всё у тебя еще будет, и будет хорошо!», «Пусть больше никогда вам не попадаются подделки», «Это он назло с ней встречается», - написали поклонники.

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38

Сейчас Павел встречается с 34-летней звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Влюбленные вместе отдыхали в компании детей артиста. Брюнетка поладила с семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией.

Павел Прилучный с детьми в Ялте в июле 2020 года

gallery icon
16