Российские звезды
6 августа 2020 г., 18:35

«А что с фигурой?»: поклонники удивились изменившимся формам Анны Седоковой

Otkrito.lv

Роман латвийского баскетболиста Яниса Тиммы и Анны Седоковой ознаменовался недавней помолвкой. Бойфренд сделал певице предложение, и сейчас они отдыхают в Майами в статусе жениха и невесты. Изначально пара приехала туда на день рождения дочери Седоковой, но пока влюбленные решили задержаться: спортсмен нашел возможности для тренировок, а Анна наслаждается общением с детьми и планирует предстоящую свадьбу.

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon
52

Седокова активно делится совместными снимками с избранником, и на одном из свежих кадров фолловеры заметили изменения в фигуре звезды.

«Поправилась Анечка», «Удержала парня — расслабилась, «поплыла», «Кому-то пора на диету», «Ой, а что случилось с фигурой?», «Какие мощные бедра»,— подчеркнули подписчики.

Анна Седокова в Instagram в 2020 году

gallery icon
75

Некоторые комментаторы даже предположили, что предложение о помолвке было сделано после новости о беременности звезды, однако Анна пока не давала никаких веских поводов для подобных сплетен.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Седокова является многодетной матерью: кстати, Янис в недавнем интервью отмечал, что быстро нашел общий язык с ее детьми. У самого баскетболиста подрастает маленький сын от прошлого брака, но с экс-семьей он не сохранил отношения.

Латвийский баскетболист Янис Тимма

gallery icon
31