Мировые звезды
10 июля 2020 г., 13:34

Выяснилось, почему сын герцогини Меган и принца Гарри не общается с другими детьми

Otkrito.lv

Герцогиня расстроена, что не сможет, как все остальные мамы, водить Арчи на развивающие занятия.

Герцогиня Меган с сыном Арчи

gallery icon
17

Недавно стало известно, что супруга принца Гарри весьма обеспокоена тем, что годовалый Арчи совсем не видится со своими ровесниками. Близкий друг герцогини рассказал изданию Daily Mail, что она хочет привить малышу коммуникабельность, развить его навыки общения и взаимодействия с людьми.

Герцогиня Меган с сыном Арчи и его няней в аэропорту Кейптауна

gallery icon
5

Поэтому ей хотелось вместе с сыном посещать занятия в группе «Мама и я». Там Арчи нашел бы себе новых друзей, с которыми проводил бы время.

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на приеме в Южной Африке

gallery icon
12

Однако на пути Меган возникли некоторые препятствия, на которые она и пожаловалась инсайдеру. Оказывается, главная проблема заключается в… популярности герцогини Сассекской.

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на матче по поло в Лондоне

gallery icon
26

«Меган сказала, что с удовольствием стала бы частью сообщества ''Мама и я'', но понимает, что было бы невозможно, даже если бы никакой пандемии коронавируса не было. Все дело в том, кем она является. Она сказала, что слишком известна для обычных занятий», — сообщил приятель супруги принца Гарри.

Новый дом принца Гарри и герцогини Меган в Малибу

gallery icon
28

Вероятно, Меган переживает из-за того, что другие мамы в группе будут иначе к ней относиться из-за ее звездного статуса. Поэтому пока что мечты о том, чтобы познакомить Арчи с другими детьми, остаются мечтами.

Принц Гарри и герцогиня Меган впервые показали сына

gallery icon
19