Мировые звезды
4 февраля 2020 г., 15:35

"Рак вернулся": Через три года после ремиссии у звезды "Беверли-Хиллз" Шеннен Доэрти - четвертая стадия

Otkrito.lv

48-летняя актриса, которая прославилась благодаря сериалам "Беверли Хиллз" и "Зачарованные", подтвердила свой страшный диагноз, хотя несколько лет назад врачи зафиксировали ремиссию.

Шеннен Доэрти в Instagram

gallery icon
82

"Мой рак вернулся. И вот почему я здесь. Я не думаю, что смирилась с этим. Это горькая пилюля, которую можно глотать разными способами. Я напугана", - сказала актриса в интервью на шоу "Доброе утро, Америка".

До этого диагноз рак ей поставили в 2015 году, но Доэрти прошла лечение, и вошла в стадию ремиссии. После этого рак вернулся чуть более года назад, сейчас она на 4 стадии.

Шеннен Доэрти на вечеринке студии Paramount в Лос-Анджелесе

gallery icon
12

"Я все еще борюсь. И не собираюсь сдаваться. Это горькая пилюля, которую можно глотать разными способами. Определенно бывают дни, когда я говорю: "Почему я?", А затем я говорю: "Ну, а почему не я? Кто еще?" Кто, кроме меня, заслуживает этого? Никто из нас не знает", - сказала она.

Шеннен Доэрти бреет голову

gallery icon
6

Доэрти призналась, что диагноз ей поставили во время съемок продолжения Беверли Хиллз. Она все еще считает, что сделала недостаточно, когда вспоминает смерть Пэрри.

Она переживает о своей маме и муже, особенно о нем - как он переживет ее смерть.

Шеннен Доэрти с мужем на благотворительном вечере

gallery icon
13

"Я хочу чтобы меня запомнили за нечто большее, чем просто я", - призналась Доэрти. Она призналась, что сейчас просто наступил момент, когда скрывать свою болезнь нет смысла.

Шеннен Доэрти на благотворительном вечере

gallery icon
13
recent icon

Последние

popular icon

Популярные