Мировые звезды
25 января 2020 г., 13:24

Будущий свекор Водяновой с начала года потерял почти четыре миллиарда долларов

LETA

Будущий свекор российской супермодели Натальи Водяновой Бернар Арно лишился огромной суммы денег из-за эпидемии коронавируса в Китае.

Наталья Водянова и Антуан Арно в 2019 году

gallery icon
10

Интересно, что в начале года Бернар Арно захватил вершину списка «Forbes». Его состояние на 1 января 2020 года составляло 117 миллиардов долларов. Он оставил позади себя таких толстосумов как Джефф Безос, Билл Гейтс, Уоррен Баффетт, Марк Цукерберг.

Наталья Водянова в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Впрочем, праздник у Бернара Арно длился недолго. После известий о появлении в Поднебесной нового вируса на биржах по всему миру случилась паника. За несколько дней олигарх лишился 3,7 миллиарда долларов. В списке богачей его сразу же обошел Джефф Безос.

Наталья Водянова в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
101

Компании Бернара Арно специализируются на выпуске украшений, дорогих предметов одежды и аксессуаров. В дни эпидемий это, наверное, последнее, что волнует народ. Отсюда и такие огромные финансовые потери у миллиардера, сообщает «Комсомольская правда».

Наряд Натальи Водяновой в честь Хэллоуина

gallery icon
15

Добавим, что в начале нынешнего года стало известно, что сын Бернара Арно Антуан сделал российской модели официальное предложение. Она ответила согласием. От сына миллиардера она родила двух детей – Романа и Максима.

Наталья Водянова с мамой на церемонии «Женщина года» в Нью-Йорке

gallery icon
12