Российские звезды
17 января 2020 г., 16:34

Выпавшая из окна квартиры внука Михалкова модель вышла на связь в соцсетях и рассказала, что с ней случилось на самом деле

Otkrito.lv

Последнюю неделю в Сети обсуждают историю Ксении Пунтус, которая выпала из окна квартиры Андрея Бакова, внука Никиты Михалкова. За 7 дней история успела обрасти слухами, и вот теперь модель наконец расставила все точки над i.

Модель Ксения Пунтус в Instagram

gallery icon

17 января, спустя 6 дней после падения из окна, Ксения Пунтус вышла на связь со своими подписчиками в Instagram. «Единственные достоверные слова от моего лица с момента происшествия данного инцидента. Спешу вас огорчить, писатели-фантасты, но запрещенных веществ и непонятных таблеток в этой истории задействовано не было (научно доказано, врачебно подтверждено и тд. и тп.), ибо к первому я имею крайне негативное отношение, а спорт и вкусную еду предпочитаю второму», — заявила модель.

View this post on Instagram

Тадам. Единственные достоверные слова от моего лица с момента происшествия данного инцидента. Спешу вас огорчить, писатели - фантасты, но запрещённых веществ и непонятных таблеток в этой истории задействовано не было (научно доказано, врачебно подтверждено и тд и тп) , ибо к первому я имею крайне негативное отношение, а спорт и вкусную еду предпочитаю второму. А ещё не было никаких машин, слежек какого-то Никиты ( это вообще непонятно кто ) кустов, потерь памяти и всего того, что умудрилась выдумать Алеся в своих постах) Так же речи быть не может о каких-либо противоправных действиях в мой адрес. Андрей - чудеснейший человек, с которым мы гуляли по музеям, он дарил мне книги и соглашался в 11 утра смотреть кино на итальянском с русскими субтитрами ( с не очень хорошим зрением и без линз )) Весь инцидент - нелепая случайность, которая послужит огромнейшим уроком на всю оставшуюся жизнь 🌠 Хочу выразить огромную благодарность всем друзьям, которые были и есть со мной рядом, вы оказали огромную поддержку ! Словами не передать, как это важно и ценно ❣️ так же всем незнакомым мне людям за все добрые слова и переживания ! 🎆 // искренне надеюсь, что мой случай сможет послужить наглядным уроком о самом важном - здоровье человеческом, как первоосновы всей нашей жизни 🙌🏼

A post shared by L’Homme Qui Rit /Ksusha Puntus (@k_ksusha) on

«А еще не было никаких машин, слежек какого-то Никиты (это вообще непонятно кто), кустов, потерь памяти и всего того, что умудрилась выдумать Алеся в своих постах», — рассказала Пунтус, имея в виду свою коллегу по цеху — Кафельникову. 

Алеся Кафельникова в Instagram в 2019 году

gallery icon

Модель поспешила восстановить репутацию Андрея Бакова, к которому у пользователей Сети накопилось множество вопросов. Она поведала о том, каким чудесным человеком является ее близкий друг. 

«И речи быть не может о каких-либо противоправных действиях в мой адрес. Андрей — чудеснейший человек, с которым мы гуляли по музеям, он дарил мне книги и соглашался в 11 утра смотреть кино на итальянском», — заявила модель.

Анна Михалкова с сыновьями на фестивале "Кинотавр" в Сочи в 2018 году

gallery icon

Ксения уверена, случившееся с ней — нелепая и оттого еще более трагичная случайность. Девушка поведала, что сделала для себя соответствующие выводы, а затем поблагодарила родных и близких, которые поддерживали ее на протяжении этой непростой недели.