фото: Youtube
Представитель Прилучного о пьяном инциденте с машиной: «Последние три дня Павел почти не спал»
Российские звезды
14 мая 2019 г., 16:22

Представитель Прилучного о пьяном инциденте с машиной: «Последние три дня Павел почти не спал»

Otkrito.lv

Один из самых рейтинговых российских актеров в очередной раз попал в новости. На этот раз мужчину заподозрили в незаконном проникновении в автомобиль. Павел залез в соседскую машину и провел в ней ночь…

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86

Женщина, в машину которой он проник под покровом ночи, рано утром обнаружила в салоне авто спящего актера. Она разбудила Павла и попросила уйти, но, судя по кадрам видео, Прилучный вел себя нерасторопно: «Ты ходил проверял, какая из тачек открыта или что? Я не понимаю, как можно было попасть в закрытую тачку», — хозяйка машины была явно недовольна, что в ее авто провел ночь звездный актер.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

«Согласен, так себе место. Но как то, вероятно, можно», — отвечает женщине заспанный Прилучный, натягивая кроссовки.

 Актер явно не спешил покидать салон авто. Его даже не испугала угроза вызвать полицию. Журналисты поспешили обвинить Прилучного в пьянстве и расшатанной нервной системе. Журналисты портала Teleprogramma.pro дозвонились до представителя Павла Прилучного, чтобы выяснить обстоятельства инцидента.

Прилучный и Муцениеце с детьми в Дубае в мае 2018 года

gallery icon
23

«Давайте не будем искать драму там, где ее нет. Как мы объявили недавно, Павел сейчас готовит к выходу свой новый проект — сериал «В Клетке», который, к тому же, является его продюсерским дебютом. Этот проект крайне важен для Павла, и он лично принимает участие на всех стадиях производства.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon
27

К примеру, последние три дня он провел практически без сна на монтаже первых серий «В Клетке», которые выйдут уже в июне. Это и повело за собой ситуацию, которую мы все могли наблюдать на видео. Продюсеры проекта, и Павел лично хотел бы не только извиниться перед хозяйкой авто за предоставленные неудобства, но также и поблагодарить за недолгий, но такой нужный и здоровый сон ключевого участника проекта».

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon
48

Однако не все поклонники Прилучного поверили видеозаписи. Например, «пьяный» Прилучный, которого с утра пораньше разбудила крикливая женщина, ведет себя до крайности прилично: ни одного матерного словца или просто ругательства не прозвучало из его уст.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный в сериале «Закрытая школа»

gallery icon
8

В Сети всерьез обсуждают версию, что этим роликом Прилучный решил привлечь внимание или подогреть интерес к своему новому проекту, где он снимается вместе с женой Агатой Муцениеце.

Семья Прилучных после рождения второго ребенка

gallery icon
12
recent icon

Последние

popular icon

Популярные