фото: Shutterstock
Планы на празднование Нового года представителей этих двух знаков зодиака могут сорваться
Реально & Невероятно
6 декабря 2019 г., 17:25

Планы на празднование Нового года представителей этих двух знаков зодиака могут сорваться

Otkrito.lv

Предвкушение празднования Нового года для этих людей может остаться только ожиданием, если они не посмотрят на себя со стороны критическим взглядом.

Каждый из нас хочет отдохнуть на длительных новогодних каникулах, что говорится, на полную катушку! Особенно ждем мы праздничной волшебной ночи с 31 декабря на 1 января. Когда часы пробьют 12 раз. И мы снова загадаем свое самое сокровенное желание. И, казалось, праздновать будут все. Но вот, по мнению астрологов, планы представителей двух знаков могут сорваться. И они попросту пропустят все веселье. Речь идет как раз о Скорпионах и Раках.

Дело в том, что эти люди застряли, как говорится в простонародье, в рутине. И выбраться из нее пока что не представляется возможным. Если бездействовать, разумеется. А, если не сидеть, сложа руки, то все вопросы можно еще решить до наступления новогодних праздников. Так что Ракам и Скорпионам нельзя терять ни минуты. Если они не хотят встречать Новый год в отвратительном настроении. А желают почувствовать вкус праздника.

Не стесняйтесь просить помощи в преддверии Нового года. Необходимую поддержку наверняка Ракам и Скорпионам окажут самые близкие, родные люди. Не перекладывайте решение важных дел на 2020-й. Все еще можно успеть сделать. Удачи!