Бывшая гражданская жена Андрея Аршавина начала новую жизнь
Андрей Аршавин ушел от Юлии Барановской, когда она была беременна третьм ребенком
Российские звезды
29 мая 2014 г., 18:45

Бывшая гражданская жена Андрея Аршавина начала новую жизнь

Otkrito.lv

29-летняя Юлия Барановская постепенно осваивает профессию телеведущей и планирует переехать из Англии в Москву.

9-летний гражданский брак Юлии и Андрея завершился в 2013 году, однако Барановская все еще приходит в себя после случившегося. По ее словам, легче стало после передачи Андрея Малахова «Пусть говорят», в которой мать троих детей смогла рассказать всю историю. Однако и сегодняшний период Юлия все еще считает тяжелым. «Но я уверена, что он скоро закончится. Развестись после стольких лет совместной жизни, имея детей, сложно. Кому-то это дается легко. Но мне кажется, легко только в одном случае — когда чувства прошли до конца, — рассказала Юлия российскому изданию «Антенна-Телесемь». — Любой психолог подтвердит, что я абсолютно права. Если чувства не остыли, случаются такие чудовищные истории. Но это все пройдет. Это не может быть вечным».

Будучи в гражданском браке с футболистом, Юлия не работала, но после его ухода вся ответственность за несовершеннолетних детей легла на ее плечи. Сейчас Барановская является ведущей программ «Перезагрузка» и «Девчата», снимается для обложек журналов, а также ведет собственную колонку на портале woman.ru, в которой отвечает на вопросы читателей на тему личной жизни. Это также помогло ей лучше разобраться в себе.

«Я человек жесткий и прямолинейный. За всеми аплодисментами и восторгами всегда говорила Андрею правду, иногда критику. А сейчас понимаю, что в какой-то момент мужчине, особенно когда у него кризис в работе, нужна ласка и похвала. Наверное, я в какой-то момент этого не дала. Может быть, я где-то перегнула палку», — признается Барановская.

Сейчас Юлия живет на два города, Лондон и Москву, однако планирует в скором времени полностью перебраться на родину. «Работа здесь, в Москве, а расставаться с детьми мне очень тяжело. Им без разницы, где жить и образование получать. Для ребенка важно психологическое состояние, чтобы родители были рядом, — уверена Барановская. — Уж если моя работа здесь, то и дети будут жить здесь. Сейчас потихоньку собираю информацию для переезда. Собираю все советы по крупинкам и надеюсь, что все сложится благополучно».


Любовь Новоселова / Фото: Instagram, All Over Press