Сын Сергея Зверева: «Я просто хочу самостоятельной жизни»
Сергей Зверев-младший появился на передаче «Прямой эфир».
Российские звезды
26 ноября 2014 г., 9:34

Сын Сергея Зверева: «Я просто хочу самостоятельной жизни»

Otkrito.lv

В последний месяц вокруг 21-летнего Сергея Зверева-младшего возник небывалый ажиотаж: юноша отказался от гламурной жизни и решил всего добиваться своими силами.

В подростковом возрасте сын Зверева нередко ходил вместе с ним на различные мероприятия — отец пытался привить ему любовь к гламуру, однако потом это занятие мальчику надоело. Он решил не связывать жизнь с шоу-бизнесом, поэтому Сергей лишь изредка рассказывал о том, что происходит с его сыном.

Сейчас Зверев-младший живет в Коломне и работает в парк-отеле «Олимп». До этого юноша работал барменом. Об этом он сообщил на передаче «Прямой эфир». «Я не хотел ни от кого скрываться. Я просто хочу самостоятельной жизни. Не люблю жить на всем готовом. Я сам принял это решение. У меня было все, я рано познал роскошь. А сейчас мне это просто неинтересно. Работу в отеле мне предложил отец. Сначала я не соглашался, так как это далеко, я хотел в Москве работать. Но через неделю я пришел на собеседование и поехал.

Я не люблю камеры, поэтому в свое время отказался от работы на телевидении», — рассказал Сергей.

Несмотря на то, что Зверев-младший не осуществил мечты отца и не пошел по его стопам, они не рассорились — по словам юноши, Сергей всегда был хорошим папой, а когда он в 8 классе связался с плохой компанией, начал употреблять алкоголь и курить, Зверев всячески пытался ему помочь.

Кстати, с личной жизнью у Зверева-младшего все в порядке — он уже 9 месяцев встречается с девушкой по имени Мария Бикмаева, с которой собирается создать семью.

Сергей Зверев-младший и его девушка Мария

Любовь Новоселова / Фото: vk.com, скриншот Youtube