
Алла Пугачева и Максим Галкин в первый день фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala 2025
Алла Пугачева и Максим Галкин в первый день фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala 2025 25 июля.





ВИДЕО: Пугачева и Галкин появились на фестивале Laima Rendezvous Jūrmala 2025

Легендарная певица Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным стали самыми заметными гостями первого вечера музыкального фестиваля в Юрмале, собрав внимание публики и прессы.
25 июля в концертном зале "Дзинтари" открылся фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala 2025 — одно из самых ожидаемых музыкальных событий лета. В числе почетных гостей — Алла Пугачева и Максим Галкин, которые эффектно прибыли на мероприятие, вызвав бурю эмоций у зрителей и фотографов. Певица появилась в стильном белом образе, дополнив его многослойными украшениями, а Галкин — в элегантном и расслабленном ансамбле.
Перед тем, как отправиться в концертный зал "Дзинтари", Максим Галкин сделал семейное селфи и выложил его в соцсетях.
Фестиваль, проходящий под художественным руководством Лаймы Вайкуле, продлится до 27 июля. Зрителей ждут выступления Андрея Макаревича, Mario Biondi, Sunstroke Project и других артистов. Впервые организаторы решили добавить дополнительные места на финальный день фестиваля из-за аншлага.
А кто не сможет побывать на концерте лично, могут смотреть прямую трансляцию мероприятия в интернете.

Гости первого дня фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala 2025
В пятницу в концертном зале "Дзинтари" стартовал очередной фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala, который продлится до воскресенья.




