Звезда шоу "Дом-2" Глеб Жемчугов сорвался и попал в наркологическую клинику
Анастасия и Глеб Жемчуговы (Фото: Instagram)
Российские звезды
17 сентября 2022 г., 18:42

Звезда шоу "Дом-2" Глеб Жемчугов сорвался и попал в наркологическую клинику

Rus.jauns.lv

Участники шоу "Дом-2" Анастасия и Глеб Жемчуговы весной этого года официально оформили свои отношения. Ради супруги новоиспеченный муж отказался от пагубных пристрастий, однако это воздержание продлилось недолго и он попал в наркологический диспансер.

Анастасия Жемчугова поделилась в Сети печальной новостью - Глеб сорвался и снова запил. "Вы меня все спрашиваете, где Глеб, что случилось? В общем, Глеб сорвался. Он сейчас находится в наркологической клинике", - рассказала она.

Девушка уточнила, звезда "Дома-2" пробудет в лечебном учреждении пару недель. В это время ему запрещено пользоваться смартфоном. Посещать пациента реабилитационного центра семье разрешается, но встречи будут нечастыми.

"Отвезла я мужа в больницу. Примерно дней десять - две недели он будет там. Сейчас у него там нет телефона, ничего нет. Можно только приходить в определенные дни, передавать что-то. Вот такая ситуация", - отметила Настя.

Алкоголь и непростой характер доставили 34-летнему мужчине немало проблем. Из-за них распался его первый брак с 29-летней Ольгой Ветер. Более того, Жемчугова взяли редактором на шоу "На самом деле". Однако долгого сотрудничества не получилось. Молодой человек лишился должности и стабильной работы из-за пагубной привычки. В то же время он попал в реабилитационный центр. Там он провел девять месяцев, пишет Starhit.

19-летнюю Настю вредные привычки Глеба не смутили. В конце прошлого года она согласилась выйти замуж за Жемчугова. А уже в марте пара связала себя узами брака. Свадьбу отпраздновали в кругу близких друзей.