фото: Instagram
Совсем большая! Пелагея засняла повзрослевшую дочку
Пелагея с дочкой на отдыхе
Российские звезды
13 августа 2022 г., 20:45

Совсем большая! Пелагея засняла повзрослевшую дочку

Otkrito.lv

Пелагея уже много лет выступает на сцене. Она создала свой коллектив, с которым регулярно ездит на гастроли. Зрители любят артистку и не раз наблюдали за ее работой в качестве наставницы в российского шоу "Голос".

Накануне она выложила трогательное видео с дочерью. На кадрах Таисия сначала предстала в платье с узором и струящимися рукавами. А на другом кадре девочка сидела в машине и слушала музыку. Пелагея сделала ей новую стрижку. Теперь ее наследница носит челку-шторку. Малышке понравилась необычная музыка. К слову, ранее она также пришла в восторг от хита «Моя бабушка курит трубку». Девочка порой поет с мамой дома. «С детства слушаем рок. Он не обманет! Всем хорошего дня!», – написала звезда.

Поклонники восхитились тем, как выросла Таисия. Многие стали писать ей комплименты. «Таисия, барышня с челочкой. Так повзрослела девочка за лето», «Кокеточка! Мамина копия! Любимые девочки», «Настоящая актриса! Столько эмоций! Такая прелесть», «Божечки мои, ну до чего хороша», — прокомментировали пост подписчики.
 

Дочь, путешествия и роскошные костюмы: Пелагея в Instagram в 2021 году

gallery icon