Российские звезды
26 июля 2022 г., 9:08

Анна Седокова заявила о тяжелых испытаниях в семейной жизни с Янисом Тиммой

Otkrito.lv

Анна Седакова никогда не скрывала, что ее отношения с Янисом Тиммой далеки от идеала. При этом певица старается сделать все возможное, чтобы укрепить брак. Артистка поделилась, с какими сложностями столкнулась их семья за последнее время.

"Последние два года были очень сложными для нашей семьи. У нас произошли две большие потери: ушла из жизни моя бабуля, которая воспитывала меня и очень сильно любила, и погибла наша собака Мамба, которая была для нас как ребенок... Мы полгода собирали себя по крупицам, было очень сложно. Мы проходили через многие испытания как пара и проходим их до сих пор", - рассказала она в интервью HELLO.RU.

Седакова отметила, что пережить сложные времена и не упасть духом ей помогают дети – дочери Алина, Моника и сын Гектор. Певица делает все, чтобы взрослые проблемы не касались наследников.

"Эти месяцы я посвятила своей семье и детям. Для меня безумно важно быть рядом с ними, поддерживать, обретать в себе новые грани женственности и женского счастья, с которым у меня всегда были сложноватые отношения. Сейчас, когда мой муж тренируется в Майями и готовится к следующему году, я хочу быть рядом с ним. Каждый день я просыпаюсь дома и знаю, что мне не надо спешить на самолет в пять утра и улетать на гастроли, я могу быть с сыном, для которого нормально, что мама дома. Я готовлю ему, мы разговариваем, я вижу, как он растет", - отметила артистка.

"Моя старшая дочь Алина, увы, была этого лишена. Она уже взрослая, у нее своя жизнь. Ей 18 лет, почти все это время я недодавала ей любви, посвящала себя работе и творчеству, зарабатыванию и содержанию детей. Сейчас у меня есть возможность быть с Моникой и было бы странно, если бы я сейчас гастролировала, а не проводила время с ней. Мы наслаждаемся каждой секундой вместе: я делаю ей макияж, чему-то учу, делюсь простыми женскими секретами, слушаю ее рассказы", - разоткровенничалась многодетная мама.

Анна Седокова в Instagram в 2021 году

gallery icon
30