фото: Instagram
Шакира шантажирует Пике и собирается разрушить его карьеру?
Шакира и Жерар Пике
Мировые звезды
4 июля 2022 г., 20:31

Шакира шантажирует Пике и собирается разрушить его карьеру?

Otkrito.lv

На смену делу Депп — Херд, кажется, спешат Шакира и Жерар Пике. Об их решении расстаться стало известно в начале июня. Тогда знаменитости заявили о завершении отношений.

После многочисленных статей в таблоидах об изменах Пике Шакира, судя по всему, задумала проучить экс-возлюбленного.

Испанские журналисты утверждают, что Шакира и ее адвокаты уже готовятся подавать иск с требованием отдать ей опеку над двумя сыновьями пары — Миланом и Сашей. Певица хочет уехать из Испании в США, потому что там, в Каталонии, ее держала только семья. Жерар Пике — защитник футбольного клуба "Барселона". 

Спортсмен же хочет, чтобы дети продолжили жить рядом с ним. Постоянно летать через океан ради встреч с сыновьями он не сможет из-за напряженного графика тренировок и матчей.

Для победы в суде певица намерена разрушить карьеру Пике, говорят испанские СМИ, и увезти детей в Америку. Как утверждают испанские репортеры, для этой цели она наняла целую команду людей, которые собирают компромат на Пике. По слухам, им уже удалось раздобыть немало информации о многолетних изменах футболиста. В начале июня знаменитости заявили о завершении отношений. В браке они не состояли.