фото: Instagram
Бывший муж Пелагеи обвенчался с новой женой
Иван и Мария Телегины
Российские звезды
9 июня 2022 г., 12:21

Бывший муж Пелагеи обвенчался с новой женой

Otkrito.lv

За спиной у Ивана Телегина гражданский брак с матерью его первого ребенка, а также официальный с Пелагеей. Прошлым летом он вновь узаконил отношения, его женой стала Мария Гончар. И теперь, кажется, хоккеист, как никогда, настроен серьезно.

Отношения Телегина и Гончар начались еще тогда, когда 30-летний спортсмен был в браке с Пелагеей. Далее последовал громкий развод с артисткой, после чего Иван не терял времени и вскоре снова женился на новой избраннице. В августе пара сыграла скромную свадьбу, и спустя почти год решила обвенчаться.

фото: Instagram

Таинство прошло также без присутствия большого количества людей. В Церкви Рождества Иоанна Предтечи вместе с ними были только самые близкие люди. Для венчания Мария выбрала белый летящий наряд, а Иван — светлую рубашку и брюки. К слову, из-за того, что жена хоккеиста облачилась в платье свободного кроя, появились мысли о том, что супруги ожидают пополнения.

фото: Instagram

Похоже, Гончар не пугает, как обходился со своими бывшими спутницами жизни ее муж. Расставания проходили с шумом. Спортсмен не только не смог сохранить теплых отношений и с гражданской женой, которая родила ему сына Марка, и с Пелагеей, матерью их общей дочери Таисии, но даже судился с ними.