фото: Скриншот видео
Разгружает фуры в рабочей форме: чем занимается Вера Брежнева в польском центре помощи беженцам
Мировые звезды
19 мая 2022 г., 8:25

Разгружает фуры в рабочей форме: чем занимается Вера Брежнева в польском центре помощи беженцам

Otkrito.lv

Вера Брежнева — в числе украинских артистов, которых российская публика не желает больше видеть на площадках страны. Теперь звезда занята не творчеством, а благотворительностью.

40-летняя Вера Брежнева после заявлений в поддержку Украины перестала быть желанным гостем в России. Российские рекламодатели отказались сотрудничать дальше с ней, и все запланированные концерты, в том числе и в Турции, попросту отменились.

Артистка на время прекратила выступать и перебралась за границу, где кардинально сменила привычный ритм жизни. Сейчас звезда находится в Польше, где помогает беженцам из Украины. Вера облачилась в рабочую форму, практически перестала наносить макияж и почти все время уделяет поддержке соотечественников.

Фотосессии, дочери, муж, селфи, фото в бикини: Вера Брежнева в Instagram в 2021 году

gallery icon
54

Так, на днях экс-солистка «ВИА Гры» удивила публику тем, что взялась разгружать фуры с товарами, не без помощи специальной техники, но все же. Блондинка и сама удивлена, как сильно изменился распорядок дня. «Мое утро сегодня началось с роклы (гидравлической тележки)», — отмечает Вера Брежнева.

фото: Instagram