Мировые звезды
16 апреля 2022 г., 19:12

Триумфальное возвращение в Европу: принц Гарри и Меган Маркл прибыли на Игры Invictus Games

Otkrito.lv

Для принца Гарри и Меган Маркл их первый после сложения с себя королевских обязанностей совместный выезд в Европу проходит пока очень удачно. Во-первых, им удалось встретиться с королевой Елизаветой II и принцем Чарльзом в Виндзорском замке, во-вторых, их появление на Invictus Games получилось очень эффектным.

Принц Гарри и Меган Маркл прибыли на Игры под аплодисменты публики и в сопровождении, съемочной группы Netflix, сообщает ok-magazine. Критики обвиняют пару в том, что они «наживаются» на Играх, заключив контракт на съемки их участия с Netflix, по слухам права на эксклюзивное освещение события были проданы за 100 миллионов долларов. Ходят также слухи, что якобы примирение с королевой было сделано только для того, чтобы порадовать продюсеров. 

Документальный фильм об Играх под названием Heart of Invictus станет первым документальным сериалом, который Netflix будет производить совместно с компанией герцога и герцогини Archewell Productions. 

Но выглядела пара очень эффектно. Меган надела брючный костюм оверсайз от Valentino, сумку того же бренда и белые лодочки Aquazzura. 

фото: Mirrorpix / Vida Press

Invictus Games - международные спортивные соревнования, основанные принцем Гарри для раненых военнослужащих и ветеранов. В этом году Игры пройдут с 16 по 22 апреля в нидерландском городе Гаага.

фото: MEGA / Vida Press

В 2017 году Меган Маркл и принц Гарри впервые как пара появились на Invictus Games в Торонто. Игры этого года изначально были запланированы на 2020 год, но были отложены из-за пандемии Covid-19. 

Принц Гарри и Меган Маркл на Играх Invictus Games в апреле 2022 года

gallery icon
12