фото: Shutterstock
"Хотел бы родиться на 10 лет раньше": Дэниел Рэдклифф признался, в кого был влюблен во время съемок
Дэниел Рэдклифф
Мировые звезды
2 января 2022 г., 13:22

"Хотел бы родиться на 10 лет раньше": Дэниел Рэдклифф признался, в кого был влюблен во время съемок

Otkrito.lv

Еще до выхода на экраны юбилейного выпуска киносаги "Гарри Поттер", получившего название "Возвращение в Хогвартс", в Сети появилось много интересных подробностей со съемок предыдущих фильмов франшизы. Так, стало известно, что исполнитель главной роли волшебника Гарри Поттера, 32-летний британский актер Дэниел Рэдклифф влюбился во время съемок в актрису Хелену Бонэм Картер.

Во время интервью для специального выпуска HBO Max Дэниел Рэдклифф прочитал письмо, которое он когда-то писал своей коллеге со съемочной площадки "Гарри Поттера", 55-летней Хелене Бонэм Картер, в котором признался, что влюблен в нее, пишет focus.ua со ссылкой на Page Six. Во время интервью для специального выпуска HBO Max Дэниел Рэдклифф прочитал письмо, которое он когда-то писал своей коллеге со съемочной площадки "Гарри Поттера", 55-летней Хелене Бонэм Картер, в котором признался, что влюблен в нее.

"Дорогая ХБК, — начал читать письмо Рэдклифф, — мне было приятно быть вашим партнером и участником в том смысле, что я всегда держал ваш кофе".

"Я люблю вас, — продолжил он. — Я просто хотел бы родиться на 10 лет раньше, тогда у меня был бы шанс. Большая любовь и благодарность за то, что вы крутая".

Однако Хелена Бонэм Картер, сыгравшая в сериале злодейку Беллатрису Лестрейндж, была далека от любовного интереса Рэдклиффа на съемочной площадке.

Дэниел добавил, что пережил много интриг на съемочной площадке франшизы "Гарри Поттера". Ведь в свое время актер впервые поцеловался между съемками, впервые начал отношения с девушками.