фото: Instagram
Такого не ожидал никто! Похожие как две капли воды Ольга Бузова и Пелагея вместе зажгли на вечеринке
Российские звезды
15 октября 2021 г., 12:56

Такого не ожидал никто! Похожие как две капли воды Ольга Бузова и Пелагея вместе зажгли на вечеринке

Otkrito.lv

Телеведущая Ольга Бузова удивила пользователей Сети, сняв зажигательное видео с певицей Пелагеей. Казалось бы, что у них общего?

Ольга Бузова и Пелагея стали гостями вечеринки в честь дня рождения баскетболиста Виталия Фридзона, которому исполнилось 36 лет. Судя по многочисленным видео, праздник спортсмена сопровождался зажигательными песнями российской эстрады, в том числе и хитами группы «Отпетые мошенники», которые выступали на празднике специально для именинника. Под одну из композиций артистки и записали совместный ролик, харизматично спев вместе с группой. «Гуляют девки, гуляют мужики», — повторяют знаменитый текст певицы.

Видеоролик Пелагеи и Бузовой мгновенно разлетелся по социальным сетям. Обсуждая видео, пользователи сети отмечают, что знаменитости нашли общий язык из-за своих бывших возлюбленных: обе когда-то были замужем за профессиональными спортсменами и спустя некоторое время развелись. Ну а из-за того, насколько эффектно артистки выступили в коротком ролике, многие фанаты уверены, что в ближайшем будущем поклонников может ждать их совместная композиция, пишет kinoafisha.ru.

Пелагея в Instagram в 2020 году

gallery icon
36

Ольга Бузова в Instagram в 2021 году

gallery icon
86