фото: скриншот
Похудевший и сделавший пластику юморист "Кривого зеркала" показал новую возлюбленную
Российские звезды
16 сентября 2021 г., 22:09

Похудевший и сделавший пластику юморист "Кривого зеркала" показал новую возлюбленную

Otkrito.lv

Звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов в последнее время кардинально сменил имидж. Актер, известный своим крупным телосложением, сбросил более 70 килограммов, а теперь устраивает и личную жизнь.

После такого значительного похудения Морозову понадобился ряд операций по удалению лишней кожи. Ведущий программы "Прямой эфир" Андрей Малахов показал кадры из операционной палаты и перебинтованное лицо Морозова, а также расспросил артиста про его личную жизнь, сообщает порталы starhit.ru и wmj.ru.

Как оказалось, у артиста появилась новая девушка по имени Мария. По словам влюбленной пары, они познакомились в интернете и почти сразу съехались. Как оказалось, Маруся давняя поклонница «Кривого зеркала». «Познакомились мы в социальных сетях, стали общаться и дообщались. Вместе недолго, — уточнил юморист. — Первое свидание было в машине, но мы просто разъехались по домам. Маруся хоть и маленькая, а она поклонница артистов «Кривого зеркала», но выбрала она меня».

фото: скриншот

Возлюбленная Александра также поделилась впечатлениями от первой встречи с шоуменом. «Сперва ненавязчиво общались. Лайк за лайк. Я ходила на его концерты, там и встретились. Произошел визуальный контакт и завертелось», — отметила Мария в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Морозов не стал тянуть и спустя несколько недель общения с Марией предложил ей съехаться. Девушка согласилась. Теперь пара думает о том, чтобы обзавестись наследниками.