фото: Instagram
Виктория Боня прилюдно задела Яну Рудковскую
Российские звезды
15 сентября 2021 г., 10:18

Виктория Боня прилюдно задела Яну Рудковскую

Otkrito.lv

Продюсер Яна Рудковская недавно отправилась в отпуск в Турцию. Как того и следовало ожидать, теперь знаменитость охотно радует фолловеров личной Instagram-страницы своими пляжными снимками и видео.

Например, в одной из новых публикаций звезда показала фотографии, на которых она запечатлена в красном монокини и парео того же оттенка. «Мой цвет настроения — красный», — заявила Яна Рудковская в подписи к кадрам, на которых продемонстрировала фанатам свою стройную и подтянутую фигуру. Правда, не все пользователи Сети посчитали ее таковой, пишет kinoafisha.ru.

В частности, экс-участница шоу «Дом-2» Виктория Боня оставила под постом Рудковской следующий комментарий: «Ты поправилась?» Впоследствии многие фолловеры посчитали, что таким образом инстадива прилюдно опозорила супругу фигуриста Евгения Плющенко. «Ох, зря. Попадешь в черный список», «За такой вопрос и забанить могут!» — предостерегли одни. Другие же поспешили заступиться за Яну и написали: «Боня выдает желаемое за действительное. Вы — само совершенство!»

К слову, сама Рудковская мимо вопроса светской львицы не прошла. «Викуля, в каком месте?» — поинтересовалась она у Бони. Правда, та участие в дальнейшей дискуссии принимать не стала.

Виктория Боня на Каннском фестивале в 2021 году

gallery icon

Яна Рудковская в Instagram в 2021 году

gallery icon