фото: Instagram
Возможно, уже не одна: Лолиту застукали с мужем подруги
Российские звезды
12 сентября 2021 г., 18:08

Возможно, уже не одна: Лолиту застукали с мужем подруги

Otkrito.lv

Лолита Милявская поделилась неожиданным откровением. Певицу засняли в обнимку со спутником жизни ее близкой приятельницы.

После пятого развода, который завершился в 2020 году через суд, 57-летняя популярная российская артистка заметно похорошела. Она похудела на 12 кг, сделала стильную стрижку и стала явно открыта для новых знакомств, пишет eg.ru

Впрочем, возможно, Лолита уже не одна: сегодня в Instagram-аккаунте звезды появилось фото, озадачившее ее поклонников. Певица запечатлелась рядом со светловолосым мужчиной, который уверенно приобнял ее за талию.

Милявская позировала в сером брючном костюме, поверх которого накинула черный кардиган, а ее спутник, оказавшийся супругом близкой приятельницы артистки, предстал в джинсах и олимпийке.

"Вчера прогулялись по набережной Москвы с друзьями. Это муж моей подруги, Кирилл. Не могли отказать себе в фото с самой обсуждаемой скульптурой. Кстати, она очень органично отливает серебром и отпечатки пальцев подчеркивают структуру глины. Поужинали в семейном кругу и домой. Москва, я люблю тебя", – пояснила Лолита.

Лолита в Instagram

gallery icon
54

Поклонники артистки оставили под снимком множество теплых комментариев. "Вы фантастическая женщина", "Я бы тоже не смог себе отказать… рядом с Вами", "Красивая и стройная", "Смотритесь. Подруга не ревнует?", "Модная", – написали фолловеры.