фото: ITAR-TASS/Scanpix
Исхудал и бросил пить: изменившийся Марат Башаров сразил наповал своим видом
Российские звезды
17 августа 2021 г., 13:23

Исхудал и бросил пить: изменившийся Марат Башаров сразил наповал своим видом

Otkrito.lv

Марат Башаров много лет вел «Битву экстрасенсов» на телеканале ТНТ. После окончания очередного сезона поклонники одного из участников проекта, Влада Кадони, перекочевавшего в "Дом-2«, предложили сделать его ведущим проекта, но продюсеры не согласились на замену и поверили в Башарова. Как оказалось, не зря.

Кастинг в 22-й сезон знаменитого шоу закончен, на экраны программа снова выйдет уже в конце сентября и вести ее будет очень изменившийся Марат Башаров - похудевший, помолодевший и седой. Причина таких перемен - вовсе не строгая диета. Как оказалось, актер взял себя в руки и окончательно бросил пить.

фото: Instagram

В своем Instagram Башаров демонстрирует кадры со съемок, отдыха, на котором он отдает предпочтение спортивным развлечениям, а на Youtube ведет кулинарный блог. Поклонники с удивлением отмечают перемены в любимом артисте. «Ну какой красавец! Неужели экстрасенсы закодировали?», «Вы скинули вес? Здорово!», «Не узнать», «Ооо, похож на полковника КГБ», «Маратик, ты супер, приезжай на поляну будем бесов изгонять», - пишут в комментариях.

Марат Башаров в Instagram в 2019 году

gallery icon
21

Марат Башаров и женщины в его жизни

gallery icon
17