фото: Instagram
"Вечная ложь за***ла!": Ксения Бородина обматерила Ольгу Бузову после скандала с шоу "Дом-2"
Российские звезды
29 июля 2021 г., 18:02

"Вечная ложь за***ла!": Ксения Бородина обматерила Ольгу Бузову после скандала с шоу "Дом-2"

Otkrito.lv

Сегодня слухи о давнем конфликте между Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой получили свое подтверждение. Телеведущие прекратили общение после того, как Ольга покинула «Дом-2». Более того, Ксения публично обвинила экс-коллегу по реалити-шоу во лжи.

В апреле Ольга Бузова неожиданно для коллег покинула реалити-шоу, которому отдала много лет. По словам Ольги Орловой, телеведущая поступила не совсем красиво, объявив продюсерам о своем уходе буквально незадолго до съемок.

фото: Instagram

Сама звезда опровергла слова Орловой, назвав их ложью. За подругу заступилась Ксения Бородина — она довольно резко высказалась в адрес Бузовой. «Я очень люблю Ольгу Орлову и не дам никому делать из нее врушку! Я узнала об уходе Бузовой в 13.00, а в 20.00 состоялось лобное, которое мы должны были вести вместе. Вечная ложь всех затрахала!» — 38-летняя Бородина не скупится на выражения в адрес бывшей коллеги по проекту.

фото: Instagram
фото: Instagram

Напомним, на место Бузовой пришел ее бывший бойфренд Дава, с которым она рассталась в январе из-за измен и рукоприкладства. Узнав об этом, Ольга отписалась от ведущих «Дома-2», посчитав их... предателями, не сообщившими ей о кадровых перестановках на реалити. «Я увидела пост в Instagram о том, что Дава — новый ведущий шоу. В то время я вообще была в отпуске. Ольга сама уже все видела. Что я могла ей написать тогда? «Оль, я тот гонец, который принес тебе плохую новость?» Мы все оказались в неудобной ситуации. Что мне надо было сделать? Отказаться от работы? Думаю, что Даву привели на проект, так как сочли, что Оля некрасиво ушла», — уверяла 43-летняя Ольга Орлова на шоу на YouTube-канале Fametime TV с Лаурой Джугелией.

Ксения Бородина в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

Ольга Орлова на Мальдивах в июне 2021 года

gallery icon
14

Ольга Бузова на съемках в Африке летом 2021 года

gallery icon
17