фото: Instagram
"Как, будучи балериной, можно так двигаться?": Волочкову высмеяли за несуразные танцы
Российские звезды
7 июля 2021 г., 12:56

"Как, будучи балериной, можно так двигаться?": Волочкову высмеяли за несуразные танцы

Otkrito.lv

Анастасия Волочкова в отличие от своих звездных коллег не «злоупотребляет» отдыхом за границей. Сейчас скандально известная артистка путешествует по России – в Астраханской области. О том, с каким гостеприимством встречают звезду местные жители, она показала в новой публикации своего Instagram.

На кадрах небольшого ролика Волочкова ярко-лимонном комбинезоне и традиционной бешеной платформе «отжигает» в темпераментном танце с местными джигитами, облаченными в национальные костюмы.

В какой-то момент становится понятно, что за темпом танца Анастасия не успевает, просто останавливается и смеется. «Вот так меня встречают в Астрахани мои друзья!» – подписала небольшое видео балерина, хотя в Сети отметили, что в этом регионе кавказские танцы смотрятся странновато.

И вообще комментаторы были крайне неблагодушно настроены к балерине. «Спасибо, что не в одних трусах», «Боже, а где чувство ритма? Настя, танцы – это не ваше», «Как, будучи балериной, можно так танцевать?», «Так стремно двигаться может только Волочкова», «Хоть поржать от души», «Все ждала, когда же ногу закинет!», – пишут в Сети, восхищаясь при этом мастерством и профессионализмом молодых джигитов.

Анастасия Волочкова на пресс-конференции в июне 2021 года

gallery icon
8

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2018 года

gallery icon
69

Анастасия Волочкова в Турции в июле 2018 года

gallery icon
29
site logo light