фото: Instagram
"Мое лицо отражает мою жизнь": онкобольная Шеннен Доэрти раскритиковала Голливуд за обилие пластических операций
Мировые звезды
10 июня 2021 г., 12:45

"Мое лицо отражает мою жизнь": онкобольная Шеннен Доэрти раскритиковала Голливуд за обилие пластических операций

Otkrito.lv

Звезда сериалов "Зачарованные" и "Беверли-Хиллз, 90210" уверена, что просмотр фильмов, где актрисы выглядят значительно моложе своего возраста, не идёт на пользу самооценке.

Звезда сериала "Зачарованные", 50-летняя актриса Шеннен Доэрти, которая много лет борется с раком, выступила против пластических операций. Артистка отметила, что болезнь научила принимать её перемены во внешности.

"Я жила. Мне нравится, что я жила и что моё лицо отражает мою жизнь. Я прошла через рак и не только это", — отметила Доэрти в своем Instagram.

Актриса также раскритиковала глянцевые журналы и индустрию кино, которые некорректно отражают действительность и вводят в заблуждение. По словам Доэрти, актрисы, играющие персонажей её возраста, пользуются ботоксом и делали подтяжки лица, поэтому выглядят значительно моложе своих лет. Звезда "Зачарованных" уверена, что просмотр таких картин вреден для самооценки.

Шеннен Доэрти в Instagram

gallery icon
82

Она призвала женщин любить себя и принимать свою естественную красоту. Шеннен добавила, что после онкологии она окончательно себя приняла и хочет видеть «естественных женщин». «Покончено со стереотипами, в которые нас пытаются втянуть журналы и Голливуд. Я хочу видеть таких женщин, как я», — заявила актриса.

Шеннен Доэрти бреет голову

gallery icon
6

В комментариях — много слов благодарности и поддержки. Поклонники назвали Доэрти прекрасной и восхитительной: «Полностью согласна с твоей позицией», «Твои слова делают тебя еще более привлекательной», «Нам нужно больше таких людей, как ты», «Спасибо, что помогаешь нам принять себя», «Я тебя обожаю, ты лучшая!»