фото: Instagram
Стала известна причина, по которой Меган Маркл обвинила королевскую семью в расизме и безразличии
Меган Маркл
Мировые звезды
5 июня 2021 г., 17:27

Стала известна причина, по которой Меган Маркл обвинила королевскую семью в расизме и безразличии

Otkrito.lv

Писатель Фил Дампьер, автор книги «В королевских костюмах: Гарри и Меган своими словами», прокомментировал в беседе с изданием Fabulous, чего на самом деле добивалась Меган Маркл, когда приняла решение рассказать Опре Уинфри о расизме в британской монаршей семье и равнодушии титулованных родственников к ее проблемам и психологическому состоянию принца Гарри.

Дампьер уверен, что обвинения Меган — лишь «повод» раз и навсегда порвать с королевской семьей. Писатель заявил, что Маркл никогда не стремилась надолго оставаться в Буккингемском дворце и уж тем более нести тяжкое бремя протокольных обязанностей.

Герцогиня Меган и принц Гарри в Лондоне 5 марта 2020 года

gallery icon
20

«Я не верю, что они [королевская семья] не помогли Меган, когда ей требовалась защита, и я не верю, что она была изгоем из-за расовых предрассудков. Я не думаю, что причина [«Мегзита»] в этом. Уверен, что она никогда не собиралась оставаться в королевской семье. Боюсь, что все ее обвинения в адрес королевы, родственников, придворных и их отношения к ним с Гарри — всего лишь предлог и оправдание того, что они сделали. Причина ухода совсем в другом», — заявил Фил Дампьер.

Герцогини Кэтрин и Меган, королева Елизавета II на мероприятиях в честь Дня памяти-2019

gallery icon
15

Эксперт полагает, что, вероятнее всего, жизнь в королевской семье являлась для Меган лишь необходимым трамплином, чтобы сделать себе имя и реализовать все коммерческие проекты, которые она задумала еще несколько лет назад. А обвинения, которыми она сыпала в беседе с Опрой Уинфри — возможность громко заявить о себе и скрыть истинные причины решения покинуть Букингемский дворец.

Герцогиня Меган и принц Гарри на благотворительном мероприятии в Лондоне

gallery icon
22