Российские звезды
24 мая 2021 г., 9:46

"Война всегда порождает войну": Тодоренко о бессмысленности откровений Прокловой и Лорак о домогательствах

Otkrito.lv

Телеведущая Регина Тодоренко заявила, что она в отличие от актрисы Елены Прокловой и певицы Ани Лорак никогда не сталкивалась с домогательствами со стороны мужчин. Она думает, что так случилось, потому что ее продюсерами были женщины.

По словам Тодоренко, генеральный директор канала «Пятница» Николай Картозия никогда и никого не домогался. Поэтому она вообще далеко от всей этой истории. В то же время Тодоренко поддержала Проклову и Лорак. Она считает, что нужно говорить о том, что тебя волнует широкой общественности.

«Только делать это надо не для того, чтобы с кем-то или чем-то бороться, а чтобы добиться положительных изменений, чтобы мир стал лучше. Можно бороться сколько угодно против, но война всегда порождает войну. Я считаю, что такие методы, к сожалению, тщетны, они бессмысленны».

Регина Тодоренко в Instagram в 2021 году

gallery icon
73

Напомним, что Елена Проклова рассказывала о домогательствах к ней в пятнадцатилетнем возрасте известного актера. Речь шла, как все догадались, об Олеге Табакове, хотя имени она не раскрывала. Ани Лорак же домогался в свое время продюсер Константин Меладзе. 

Ани Лорак на Мальдивах в апреле 2021 года

gallery icon
8

Елена Проклова в Instagram

gallery icon
46