фото: Instagram
"Она сделала все, чтобы семья распалась": мать Пелагеи назвала токсичной невесту бывшего мужа дочери
Иван Телегин и Мария Гончар
Российские звезды
19 мая 2021 г., 9:21

"Она сделала все, чтобы семья распалась": мать Пелагеи назвала токсичной невесту бывшего мужа дочери

Otkrito.lv

Иван Телегин не так давно сделал предложение своей новой возлюбленной Марии Гончар. А ведь хоккеист лишь недавно официально развелся с Пелагеей, а их судебные тяжбы по поводу раздела имущества продолжаются.

Мать Пелагеи в интервью отметила, что роман Телегина с новой пассией начался еще до развода с певицей. По ее словам, Мария и ее родственники сделали все для того, чтобы Телегин окончательно поссорился с Пелагеей.

Пелагея и Иван Телегин

gallery icon
21

"Эта женщина в жизни Ивана появилась летом 2019 года, сразу после их ссоры с Полей. Сейчас май? Два года почти люди вместе. Скажем так, появившись в самый кризисный момент, она со своей родней сделала все, чтобы семья распалась окончательно. Среда, в которую он сейчас попал, очень токсичная, если не сказать – опасная. Однако, это его дело, его жизнь, надеюсь справится", - отметила Светлана Ханова.

Мать Пелагеи подчеркнула, что все равно хорошо относится к своему бывшему зятю и всегда готова ему оказать помощь, ведь Телегин является отцом ее любимой внучки. Она желает ему успехов в карьере от всего сердца, сообщает "Комсомольская правда".

Хоккеист Иван Телегин и его девушка Мария Гончар

gallery icon
12

Также Ханова отметила, что все разговоры о том, что Пелагея якобы не дает Ивану навещать дочь, неправдивы. Артистка никогда не препятствовала общею отца и дочки. "Это в который раз повторяющееся вранье. У Вани всегда есть возможность встречаться с Тасей, что он и делает по желанию", - заявила Светлана.

Дочь Пелагеи и Ивана Телегина Таисия

gallery icon
19