Мировые звезды
30 марта 2021 г., 20:55

"Дьявол кроется в деталях": Бритни Спирс шокировала поклонников жутким фото

Otkrito.lv

Посты 39-летней певицы в инстаграме не перестают быть предметом жарких споров среди ее поклонников, многие из которых уверены, что своим странным поведением Бритни Спирс подает сигналы о помощи. Сейчас звезда отчаянно борется в суде за свободу и пытается лишить своего отца статуса опекуна. Джейми Спирс контролирует жизнь дочери уже 13 лет.

В этот раз Бритни сбила всех с толку пугающим черно-белым кадром женщины, держащей на руках ребенка без лица. В подписи к странной публикации Спирс сделала отсылку к своему суперхиту Baby One More Time: «Дьявол кроется в деталях… Не хотелось бы, чтобы этот ребенок ударил меня еще раз [hit me one more time]».

«Буквально: Чего?», — написал один из фолловеров исполнительницы, выразив общее мнение. Другие добавили: «Ты в порядке?», «Подруга, что происходит?», «Это 100 процентов знак», «Это должно что-то значить!»

Фанаты Бритни умоляют ее выйти в прямой эфир, чтобы развеять все их сомнения, но пока звезда не считает нужным прояснять ситуацию. Сторонники движения #FreeBritney, к которому присоединяются и знаменитости, считают, что инстаграм Спирс уже давно ей не принадлежит.

Бритни Спирс и ее бойфренд Сэм Асгари на премьере фильма "Однажды в Голливуде"

gallery icon
40

Инсайдеры лишь подливают масла в огонь. «Она хочет высказаться и могла бы сделать это в соцсетях бойфренда [Сэма Асгари], если бы возникла какая-то экстренная ситуация. Она не хочет, чтобы ее редактировали», — отметил недавно источник журнала Us Weekly.

Бритни Спирс и ее сыновья

gallery icon
29

Бритни Спирс и Сэм Асгари на церемонии Daytime Beauty Awards в сентябре 2019 года

gallery icon
17