Российские звезды
19 марта 2021 г., 14:25

Дочь Волочковой становится все красивее: новое фото 15-летней Ариадны произвело фурор

Otkrito.lv

Дочка Анастасии Волочковой Ариадна уже давно живет с семьей своего отца, бизнесмена Игоря Вдовина, и его нынешней возлюбленной Елены. Переезд наследницы экс-солистка Большого театра объяснила тем, что Арише так удобней добираться до школы. Ведь сама балерина обосновалась в шикарном особняке за городом. При этом дочка балерины очень часто видится со своей звездной мамой. Она даже принимала участие в ее шоу.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

Ариадна исполнила одну из песен на французском. Ко всему прочему, наследница артистки увлекается живописью, танцами и верховой ездой — Ариадна очень любит лошадей.

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна

gallery icon
79

За кулисами после спектакля «Балерина в зазеркалье» Анастасия Волочкова позировала вместе с дочкой и букетами цветов от благодарных зрителей и поклонников. Для светского мероприятия Ариадна принарядилась: они отдала предпочтение оливковому платью-лапке и косухе. Белокурые локоны она завивать на кудри не стала. Очевидно, что с возрастом девочка становится все красивее! К тому же, ей очень идет красная помада и светлый цвет волос.

фото: Instagram

Анастасия Волочкова в Instagram в 2021 году

gallery icon
35

Анастасия Волочкова на Мальдивах в ноябре 2020 года

gallery icon
54