фото: скриншот YouTube
"Он превращается в тварь": юморист раскрыл правду о характере Нагиева
Российские звезды
16 декабря 2020 г., 12:26

"Он превращается в тварь": юморист раскрыл правду о характере Нагиева

Otkrito.lv

Александр Морозов, один из колоритнейших персонажей «Кривого зеркала», поделился не очень лестным мнением о своем коллеге - Дмитрии Нагиеве. По словам артиста, известный своей брутальностью Дмитрий ради внимания публики запросто может оскорбить человека.

Как заявляет 47-летний исполнитель знаменитой «Пчелки», Нагиев перед камерами и по ту сторону экрана - два совершенно разных человека. «Он сволочь! Я знаю его», - рассказывает журналистам Александр. Такое мнение у артиста сложилось после съемок, где оба мужчины сидели в жюри.

фото: скриншот YouTube

«Дернуло меня пойти на съемку вместе с ним в коричневых штанах и свитере... Мы сидели в жюри. А он очень добрый человек. Пока камеры выключены, чуть ли не в десны друг с другом, за жизнь да все такое, по секретикам друзьям косточки помыть. Только включается камера, он превращается сразу в тварь и на камеру говорит, что я говно, потому что в коричневом. С тех пор хочу его отправить в Макеевку с Моргенштерном и сжечь. Нагиев, я тебя сожгу!», - негодует Морозов.

Дмитрий Нагиев на сцене и за кулисами

gallery icon
12

О молодом музыканте Моргенштерне, известного своим эпатажем, участник «Кривого зеркала» тоже прошелся «ласковыми». «Дебил! Кто ж за тебя замуж-то пойдет? Ты себя в зеркале видел? Три шестерки на лбу… Осиновый кол и зарыть на кладбище вместе с сатанистами», - рассказывает артист.

Рэпер Моргенштерн в Instagram

gallery icon
33

Не так давно, Александр Морозов открыл на площадке YouTube свой канал, где делится мнением о всем, что его окружает, а так же о своей личной жизни.