фото: скриншот Youtube
"Надоели вы мне": Литвинова прервала интервью из-за испортившего настроение инцидента
Российские звезды
2 декабря 2020 г., 15:27

"Надоели вы мне": Литвинова прервала интервью из-за испортившего настроение инцидента

Otkrito.lv

Рената Литвинова решила прервать интервью для популярного «глянца» из-за непрофессиональной работы звукооператора. Актриса общалась с изданием Vogue вместе с 19-летней дочерью Ульяной Добровской.

На YouTube-канале журнала появилось видеоинтервью, в ходе которого мать и дочь отвечали на одинаковые вопросы, касающиеся их карьеры, увлечений и предпочтений в кино, литературе, моде. Беседа закончилась, когда Литвинова хотела рассказать, что для нее означает понятие «красота». «Красота – это когда человек стройный…» – начала Рената, но остановилась, когда звукооператор, находящийся за кадром, едва не уронил ей на голову массивный микрофон.

фото: скриншот Youtube

«Это что такое?.. Красота – это когда человек может удержать свою штучку в руках и когда какие-то мускулы присутствуют», – высмеяла Литвинова неуклюжего члена съемочной группы и заявила о нежелании дальше продолжать запись интервью: «Надоели вы мне».

фото: скриншот Youtube

Однако в комментариях к видео несколько преданных поклонников Литвиновой написали, что на самом деле «неловкий звукооператор» – это коллега Ренаты: «Мужчина со штучкой – это артист МХТ и один из героев фильма "Северный ветер"».

Рената Литвинова в Instagram в 2020 году

gallery icon
31

Выходы Ренаты Литвиновой в свет

gallery icon
15

Дочь Ренаты Литвиновой Ульяна

gallery icon
50